понедельник, 18 ноября 2013 г.

Марафоним по-новогоднему. Этап 3.

Привет всем.
Жизнь бьет ключом... и все по голове... Интересно, когда уже добьет... Пришли мы с ребенком сегодня в садик, а на двери группы висит объявление, что в группе карантин по желтухе на 35 дней. И со слов воспитательницы дети с больным ребенком контактировали...  Веселье полное. Очень надеюсь что пронесет нас эта зараза. А главное у детей новый год впереди, а в связи с карантином, они не могут репетировать утренник. будет просто потрясающе, если Нового года у детей не будет. А самое веселое, что мы теперь пока карантин в группе должны всех сторониться, как я должна объяснять ребенку, почему он не может гулять на площадке с любимым другом не понятно.
Ну это лирическое отступление... Речь у меня собственно должна идти не о том.
Я продолжаю марафонить со СкрапКопилкой.  По условиям 3-го этапа необходимо испоользовать зеленый цвет( в преимуществе), а так же елку или еловую ветвь.
Я свою открытку мучила долго. Сначала хотела сделать по одному скетчу, просидела полдня, плюнула и сделала по другому.
Использовала скетч №34 для открытки от Свободного творчества.
 Использовала для создания кардсток, скрапбумагу от KiserCraft, ягоднки от него же, сизаль, вырубку еловая ветка и со снежинками, прищепку с фетровой елочкой, брадс и дотс от ММЕ, ручную строчку.

6 комментариев:

  1. Надя, привет! Открыточка потрясающая, очень красиво! А про сад-это, мягко говоря, неприятно, могли бы сразу предупредить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ленчик. ну видишь, они говорят что на прошлой недели с заболевшим ребенком все дети контактировали. а карантин с субботы, видимо в субботу у ребенка уже все признаки были так сказать на лице.муж говорит забирай его оттуда нафиг, а смысла особого нету... все равно контакт уже был...опять же карантин 35 дней... сидеть просто так в ожидании больше месяца дома... это дурдом в перемешку с идиотизмом... ладно, посмотрим, может повезет.

      Удалить
    2. Ох, уж эти сады. Сама не хочу водить. Вот меня сокращают с января, может в сад устроиться)

      Удалить
  2. Красивая открытка!
    По поводу сада - ты главное сама себя настрой на позитив. Проблемы будут всегда, надо учиться их принимать и решать. Новый год можно устроить и в отдельно взятой группе, для своих деток. Ты же креативная мама! ;) Мы с воспитателями такой праздник осени забабахали для детей нашей группы, что ого-го! А карантин... Дети болеют, куда тут деваться ... Надеюсь, что с к вам бяка не пристанет.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень празднично вышло)) Главное - не болейте! Спасибо, что марафоните вместе с ЧБ "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень чудесная открытка. Спасибо от блога Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить