среда, 6 ноября 2013 г.

Марафоним по-новогоднему. 1 этап.

Привет всем.
Ну вот уже и ноябрь, не за горами Новый год, надо бы к нему уже начинать готовиться. Я решила это делать со СкрапКопилкой.
По заданию 1 этапа необходимо сделать открытку или тег, в которых будет обязательно использован  Белый цвет + Снежинка/Глиттер. Причем булый цвет должен быть основным.
у меня получилась вот такая открыточка.

Для создания я использовала кардсток белого и синего цвета, кальку от PaperMania с рисунком, штамп, вырубку, шебби ленту, полубусины, тычинки, деревянную фигурку, которая покрыта глиттером.


5 комментариев:

  1. светлый новый год... праздничная!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой ангелок милый))) Красивая открыточка))

    ОтветитьУдалить
  3. Наденька, очень красивая работа, свежая и снежная!
    По правилам марафона СкрапКопилки (правила марафона, п.4) должен преобладать белый цвет! У Вас главным все же есть голубой! Пока ссылочку из линки удаляем И для участия в розыгрыше приза Вам нужно до конца марафона сделать еще одну работу по этому этапу.
    Очень ждем;)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, именно за счет кальки+синей подложки работа выглядит голубой. Можно было в основе использовать другую подложку или частично прикрыть ее белым листом, тогда наложенная поверх калька не дала бы такого массивного голубого цвета. Опять же, если бы таким образом была украшена только треть открытки, то не было бы такого ощущения, а так абсолютно весь фон выглядит голубым.
    Но мы с ДК обсудили, т.к. использовано много белого декора, то в качестве исключения мы можем допустить открыточку, т.к. момент действительно спорный :)
    Ждем в следующих этапах!!!

    ОтветитьУдалить