пятница, 24 мая 2013 г.

Моя первая страничка.

У нас в блоге PaperBoom стартовало новое задание, Скетч для странички №1. Задание продлится до 6.06. Присоединяйтесь! Скетч на мой взгляд очень хороший.
Итак, начну с того, что страничек я раньше не делала вообще. Было 2 крошечных миниальбомчика типа в стиле Агнешки, но по  мне это было притянуто за уши( в смысле к стилю Агнешки). Поэтому было весьма страшно делать что-то в столь неизведанной области, а тем более как дизайнеру, надо же не ударить в грязь лицом, так сказать. Ну и мало того, четко на кануне выдачи нам задания у меня умер комьютер, на котором естественно были все фотографии. Прям несказанно вовремя. Поэтому пришлось искать что-то приличное из того, что было распечатно, а это крайне мало. И в результате поисков была выбрана моя свадебная фотография, которая очень удачно подошла к бумаге Melissa Frances.
и сам скетч
ну и немного деталек.
как уже писала выше использовала бумагу Melissa Frances, различные цветочки и листики, тычинки, фатин, хлопковое вязаное кружево, ленту с розами, полубусинки, акриловую краску, вся страничка прошита вручную, края состарены дистрессором.
краску наносила пупырчатой пленкой, а также донышком от пузырька с лаком для ногтей и крышечкой от клея для создания окружностей.


15 комментариев:

  1. Надя,какая обалденная страничка!Вот не скажешь,что не делала никогда страничек,красивая,красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классная первая страничка! Мало у кого первый опыт был удачен, поздравляю с почином)))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо девочки. думаю если бы я делала ее на заре своего творчества, то была бы детская аппликация. а тут уже и опыт есть. и автор блога мне помогла определиться с деталями и дала ценные советы.

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, ну что могу сказать.... я бы тоже никогда не подумала, что она твоя первая))))) мне очень нравится, такая нежная!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая страничка. Мне правда правда очень нравится, просто завидую белой завистью, совершенно не умею работать в таком воздушном стиле.
    Только мне кажется, что верхнее украшение тяжеловато... Оно как-то придавливает фотографию. Возможно, ей стоило бы быть чуть выше или повернуто немного по часовой стрелке. Не хотела обидеть или задеть, надеюсь, Вы правильно меня поймете, это просто мое мнение, оно может быть и не верным, но мне так и хочется подвинуть немного верхнюю красоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну честно говоря я не знаю, может быть и тяжеловато. делалось оно грубо говоря как подобие рамки обрамляющей фотографию... это мой первый опыт в страничках, поэтому не исключены ошибки

      Удалить
    2. Все равно очень и очень красиво :) Теперь бы еще страничек 10 в таком же стиле и свадебный альбом готов :)
      Я ведь тоже не великий эксперт, можно сказать совсем новичок, просто мне всегда очень хочется в комментариях увидеть не "очень хорошо, здорово", а то как моя работа смотрится со стороны, надеюсь я Вас не обидела :)

      Удалить
    3. нет, я конечно не обиделась. наоборот я за критику. и меня можно на ТЫ.

      Удалить
  6. Надюша. страничка хороша! С почином!!! И ты такая красивая...

    ОтветитьУдалить
  7. очень классная страничка вышла! :) такая нежная и парящая! :) мне очень понравились цветочные композиции :)

    ОтветитьУдалить
  8. Надя,поздравляю с дебютом!!!у тебя получилась очень гармоничная,красивая страничка.смело можно браться за настоящий альбом!!!мне нравится,как круги по скетчу вписались в фоновый лист.и цветочные композиции аккуратные,деликатные.я уже молчу,что ты бесподобна на фотографии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ксюш, я старалась. а фотка тоже одна из моих любимых. и наверно самых удачных в моей свадебной фотосессии. мне как-то не повезло с фотографом...

      Удалить
  9. Очень нежно получилось, зря боялась))

    ОтветитьУдалить