вторник, 14 мая 2013 г.

Коробочка для памятных вещичек. Совместный проект.

Наконец закончились праздники и можно со спокойной душой продолжать творить. Не знаю как у кого, а я в праздники вообще ничего делать не могла. Все дома, погода хорошая, полдня на улице гуляешь, времени на скрап нет вообще. А теперь все на работе, в детском саду и я со спокойной душой продолжаю творить с Волгоградским скрап-клубом в СП " Мамино чудо"
В 4-м этапе необходимо сделать коробочку для памятных вещичек. У меня она в форме коробка.

Все в общем-то просто и лаконично. В какой-то степени получилась она в комплект к папке для документов. Сделана из той же коллекции бумаги.
делала по скетчу№3 от Скрапстудии Sun House
не могу понять что случилось, но не хочет мне блоггер загружать еще фотографии, 2 еле-еле закинула.

4 комментария:

  1. Надь, коробочка очень хорошенькая получилась. Прям сразу видно, что именно детские малипусечкины вещички там и хранить!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, какая милая коробочка, прелесть!
    Спасибо за выбор нашего скетча, Sun House

    ОтветитьУдалить
  3. Надюшка, я уже свои восторги в соц. сетях высказала по поводу коробочки, и еще раз повторюсь - аккуратная, стильная, функциональная (это к размеру) коробочка. Очень ее оживляет- зеленый шнурок и бирюзовый брадс.
    А по поводу фоток и блоггера - у меня такая петрушка - уже две недели. Два последних поста - закидывала фотки в Веб -альбом Пикаса, а потом при написании поста выбирала "Из альбома Пикаса". Возможно это связано с последними обновлениями блоггера, с загрузкой блогловина.

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная коробочка! :) Спасибо за участие в проекте Волгоградского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить