четверг, 7 февраля 2013 г.

Гламурочки. Открытка и рамка для фото.

Вот такие гламурненькие розовые открытка и рамка для фото для девчушки. С фейками и бабочками.
Первый раз попробовала редактировать фото после съемки в Пикасе(дабы с фотошопом я не дружу и вообще нет его у меня). вроде бы не плохо получилось, как вы считаете?

открытку делала по скетчу блога Sketchy Colors № 148. правда я не читаю по норвежски, и смутно смогла понять до какого числа в итоге было задание, но Линки как-то у них шустро закрылись.
чуть с другого ракурса открыточка.
материалы-акварель, скрапбумага Melissa Frances, перламутровая бумага, калька серебристая, цветочки, листики, дырокольные бабочки, вырубка, картинка распечатка, ручная строчка.
Рамка текстильная из плотного хлопка. Основа переплетный картон, для мягкости проложен синтепон.
Делала по МК Ольги Дмитришиной.
Для украшения использовано: скрапбумага Mr.Painter  и Melissa Frances, вырубка, фатин, лента-шебби, кружево хлопковое вязаное, тесьма с пумпошками, полужемчуг, бумажные розы, бутоны и листочки.Ножка прикреплена на брадс.





8 комментариев:

  1. Мне очень нравится))
    Мне кажется, обработка удалась. А открыточка просто чудесная. Нежная. Очень нравится сочетание розового и салатового.

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, большой привет!
    Очень красивые, нежные работы!
    Цвета очень приятные!
    Заходи в гости!

    ОтветитьУдалить
  3. Рамочку уже видела, открыточка клевая!! Где картинки такие берешь?? Отредактировала нормально, а размер тоже уменьшала?? В Пикасе же это можно и для блога полезно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, ир, я вот сейчас пришиби не помню где я эти картинки взяла. где-то в интернете, если надо потом могу на почту кинуть, или поищу может ссылку найду. про размер- я когда после обработки сохранила, то он сам по себе несколько уменьшился. но не настолько как хотелось бы. я не умею уменьшать в пикасе. если знаешь как расскажи, буду благодарна. я их по мегабайтам уменьшаю Паинтом, открываю в нем и просто сохраняю как... и он уменьшается сильно, по сравнению с изначальным.

      Удалить
    2. http://vneformat.ru/school/index.php?topic=14427#axzz2KVSoE69a - Надюш, вот тут почитай, подробно расписано. Если понадобятся -свистну, ладно??

      Удалить
  4. Очень нежные работы :) люблю, когда много деталюшек и так все гармонично!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Надюш,какие прекрасные работы! Не столько гламурочки,сколько нежняшечки)

    Фотки,хорошо обработала.Я тоже в Пикасе корректирую фотки,только как размер менять не знаю,если Иришка своим опытом поделилась,расскажи мне,плиззз))

    ОтветитьУдалить