среда, 18 декабря 2013 г.

СП "WINTЕR HOME DECOR". Этап №4. Баннер(флажки)

Привет всем.
Мы в РaperBoom продолжаем подготовку нашего дома к встрече нового года, и наш проект уже близится к концу. В 4 этапе делаем гирлянду из флажков  с обязательным элементом- розеткой. Я решила сделать треугольные флажки с цифрами будущего года. Изначально хотела с надписью, но передумала, решив, что сфотографировать 11 флажков минимум будет крайне проблемматично.
Фотографирую я уже прямо-таки по традиции на улице, на кустике " чертополоха". Пыталась найти кустик поинтереснее, но как ни странно на более изящном растении флажки терялись, нежели вот на этом грубом и корявом американском клене.

Для их создания использовала скрапбумагу ММЕ " Vintage christmas", вырубку, ленты и шнур твин, колокольчики, шишки, ягодки, веселенький чипборд от каких-то новогодних стикеров(нещадно разодрала, дабы клеить эти стикеры мне все равно некуда). Буковки как всегда вырезала ножницами.






2 комментария:

  1. Ох, как же мне нравится, Надь, у тебя шикарно получается американский стиль! Надо, надо как-нибудь нам с тобой устроить скрап-вечеринку!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да??? я если честно над стилем вообще не задумывалась. я с ними как-то в высоких отношениях в целом. делала просто как ляжет)))

      Удалить