вторник, 3 декабря 2013 г.

Марафоним по-новогоднему. Этап 5.

И снова всем привет. Я сегодня прям в ударе.
Я продолжаю марафонить со Скрапкопилкой, осталось уже немножко. На этот раз на мой взгляд самый сложный этап по условиям-используем серебро или золото, а так же бант или звезду в качестве обязательного элемента.  Лично для меня оказалось самым сложным сделать именно в цветовой гамме такой открытку,  но вроде справилась.
По условиям этапа должен преобладать серебряный или золотой цвет. Я выбрала серебро. Также разрешено использовать серый, как имитацию серебра. Итак, я использовала бумагу от Scrapberry's из коллекции "Зима" с серыми снежинками, различный серебряный декор- шишки, покрытые серебряной краской, тычинки, серебристые тканевые листочки, вырубка из серого перламутрового кардстока, серебристый глиттер. Разбавила немного голубой шебби лентой и красными ягодками. В качестве ОЭ использовала и бант и звезду, она у меня деревянная, покрытка краской и серебрянным глиттером.
Безумно мне понравилась еловая веточка в обсыпке. Интересно как она называется, похожа на малюсенькие шарики стеклянные. У Scrapberry's вишенки и груши в сахарной обсыпке покрыты этой штукой.
открытку я делала по скетчу№35 от Скрапоголиков

9 комментариев:

  1. здорово получилось, красивая цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки. умудрилась правда накосячить... буду теперь исправлять..

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открыточка получилась, праздничная и воздушная.

    ОтветитьУдалить
  4. Надюш, шикарная, просто шикарная работа!

    ОтветитьУдалить
  5. О, этот этап был сложным и почти для всей ДК)))) Передать серебро получилось отлично! В общем, блеск и красота)) Спасибо за то, что марафоните со СкрапКопилкой :)

    ОтветитьУдалить