понедельник, 12 сентября 2011 г.

альбомчик для АТС

Сделала я тут маленький альбомчик для АТС, не могу сказать что дался он мне легко...Наверно из-за того что цвет основы выбрала фуксию... а под нее у меня бумаги что-то ну совсем нету.  В итоге получился такой гламурно-розовый альбомчик. А насколько он хорош-судить вам.
А делала я его по заданию блога Simple desire скетч №4
Итак, в качестве основы альбома взята бумага для пастели цвета фуксии. Для обложки использовала ...эээ... ну скажем так дизайнерский картон перламутровый в полосочку и бумагу для скрапбукинга Mr. Painter, их прострочила вручную. В качестве украшений использованы бумажные цветочки, бабочка МС, штампы, атласная лента. Края бумаги "состарила" при помощи линейки и слегка затонировала розовыми чернилами.
оттиски штампов-завитушек заэмбоссила пудрой цвета винограда.
Бабочку также поштамповала и сделала эмбоссинг той же пудрой.
возле надписи прикрепила 2 брадса и саму надпись приподняла на объемный скотч.
Внутри на обложке в уголках сделала оттиск штампа перламутровой пудрой Perfect Perls

11 комментариев:

  1. альбомчик получился интересный..я и для себя присмотрела кое-что здесь..
    только внутри все никак не придумаю-с одной стороны целлофан удобно и все видно с двух сторон,а с другой стороны бумага понатуральней смотрится..

    ОтветитьУдалить
  2. Какой миленький альбомчик! Красивые детальки и эмбоссинг очень понравился, пудра - класс!
    Рада, что такая красота "родилась" по нашему скетчу;)

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасной решение :)! а то вечная проблема где АТСки хранить.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот теперь в него АТСочек побольше таких же очаровательных-и вообще супер будет!!!! Спасибо, за такой милый альбомчик по нашему скетчу-нравится очень))))

    ОтветитьУдалить
  5. Надь, а просвети меня темную - как внутри?? Файлы? А насчет того -что применить лучше целлофан или бумагу -соедините, типа рамки из бумаги а в серединке -окошко из файла)))).С трех сторон застрочить,а сверху оставить кармашек,чтоб АТСку засунуть))))Ого, вот это я намудрила,да??

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, внутри да, файлы. а насчет того что ты написала, я лично не вижу в этом смысла. Потом у меня нет машинки, а строчить всю эту радость на руках-да в гробу я видела это все. Но если кому-то очень хочется себя поразвлечь, то думаю поизголяться можно, но на мой взгляд конструкция не очень надежна. и тогда придется внутренность наверно делать иначе. В моем варианте файл, сложенный пополам, вклеен в гармошку. Наверно если делать с бумагой, то тоже можно так сделать , но тогда туда придется вклеивать 2 странички, или удлинять гармошку саму по себе. В общем не знаю. меня такой вариант вполне устраивает, и 2 альбома таких уже есть.

    ОтветитьУдалить
  7. Миленький альбомчик, прелестный домик для АТС:) Жалко, нет фото внутреннего обустройства:) - просто интересно :) А в целом - работа очень нравится, спасибо, что она по нашему скетчу, нам очень приятно, что творите с нами :)

    SD.

    ОтветитьУдалить
  8. Альбом классный!!! мне очень нравится! У менядруй немного, но на совесть сделаный! Поразительно, но одно время сын его таскал постоянно, а он все как новый! Тавк что, Надь,спасибо тебе огромное!!!!)))) Вечная штука мне от тебя досталась!!)))

    ОтветитьУдалить
  9. классно получилось! и что тебе цвет не нравится? очень даже ничего))

    ОтветитьУдалить
  10. Представляешь только сейчас увидела пост про альбомчик)))
    Всем гордо признаюсь,что я владелица этого чудо-альбомчика.
    Цвет шикарный,мой любимый.И бабочка присутствует, и эмбоссинг, ну слов нет какая красота.
    Все мои АТС хранятся в нем,даже есть еще одно место.
    Испытание на прочность тоже прошел,София потаскала его,все в целости и сохранности, только АТС вылетали,а я их собирала по квартире))))
    Спасибо Надюш за подарок

    ОтветитьУдалить