среда, 6 июля 2011 г.

ПИФ для Анечки

Поскольку Анюта Солнышко сегодня свой ПИФ получила, то я могу написать о нем пост и показать что же она получила.Итак, для нее я сделала подвесную рамку для 3 фото. Цвет Аня мне задала фиолетовый, а у меня по случаю как раз оказался в наличии набор фактурной бумаги в этом цвете.
Делала я ее по вот этому МК, только я как полный тормоз прочитав трижды текст, умудрилась сделать ее в обратном порядке. Т.е. я сначала пришила фон к основе, а потом поняла что сначала надо было к нему пришить рамки и только потом пришивать всю эту конструкцию к основе.
Все швы сделаны вручную. В качестве основы взят гофрокартон от коробки, ободран по краю немножко, покрашен белой краской, а сверху перламутровой. Фоновая бумага очень фактурная, красивого фиолетового цвета, на бумаге рамок нанесен серебристый рисунок. в качестве украшений использовала бумажные гардении, гипсофилы, бутончики роз, хризантемку, пластиковые веточки, переливающиеся листочки-пайетки. На средней рамке сделала типа цветка из отрезка фатина(собрала его с одной стороны на нитку), а в качестве серединки вклеила искуственный цветочек, по краю еще пустила тесемку с пумпончиками.Местами приклеила акриловые капельки разных оттенков. Рамка подвешивается на капроновую ленточку, на которую нанизаны граненые бусинки, между собой рамки соединены также лентой с бусинками.Задняя часть рамок оформлена припомощи бумаги для пастели и завитушек штампов, ну и моего именного штампика.
Ну и фото.
Рамки рассчитаны на фото размером примерно 9х13 см, ну или чуть-чуть поменьше.

4 комментария:

  1. Надюш, вот ты умничка -время даром не теряешь!!! Рамка замечательная, правда я сразу не поняла,как они соединены..нафантазировала, что петельки и колечки, а последнее фото все разъяснило))))И цвет такой мммм!!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе! Я такую же хочу-надо сделать )Вот пойду и сделаю )

    ОтветитьУдалить
  3. Надюшка,огромнейшее тебе спасибо за такую красивейшую рамку,да,вообще за весь подарок.

    Нам с мужем очень,очень понравилась рамка,уже решили,что в середине будет Софиина фотография,у меня наверху,у папы соответственно внизу

    ОтветитьУдалить
  4. А я ее раньше видела!!!!БЕЕЕ)))))
    Обалденная просто рамка, а цвет какой...мммм, закачаешься!да и ленточки с бусинками прелесть)) короче, все красиво!!!!

    ОтветитьУдалить