четверг, 28 июля 2011 г.

Зеленая открытка

Вчера делала открытку на ДР подруги. Как всегда у меня все с опозданием и потом спешкой. Тянула до последнего момента, а потом как всегда все быстрей-быстрей делать приходится. но результатом я довольна вполне.
С ней хочу поучаствовать в задании по скетчу №4 от Это Scrap
Также хочу поучаствовать в четвертом  задании июля от Скрап-фантазий , где нужно сделать любой скрап-объект, используя картинку с цветами.

В основе открытки бумага для черчения. Фон- бумага КС Со, картинку мне прислала Алина со своей АТС "Кот в мешке", и она ждала своего часа. Картинка посажена на объемный скотч. В качестве украшений-акриловые капельки 2-х цветов, бумажные гортензии, атласная лента присборена на бусинки, рамочку делала при помощи бордюрного дырокола(ох и намучилась я с ней...). Внутри открытку украсила новыми штампами завитушками, привезенными мужем, их же заэмбосила(прикольная все-таки вещь), вырезала и посадила на объемный скотч.

Поздравление пришлось писать от руки, как всегда вовремя принтер сказал что работать он не хочет... не очень конечно красиво, но это лучше, чем не подписано.
 Добавила свою ссылку в оба задания, и в обоих оказалась 13))) интересно что будет))) может магически повезет...

4 комментария:

  1. Надюш, а чаще всего хорошо получаются срочные работы - они делаются на одном дыхании. Свежая открытка, весенняя. А с таким "счастливым" числом тебе не может не повезти!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивую картинку с цветами Вы выбрали) Спасибо за участие в задании блога Скрап-Фантазии.

    ОтветитьУдалить
  3. Сделано с любовью, красиво:)) Спасибо, что участвуете в задании блога Скрап-фантазии:))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая!Я так и не осилили этот скетч очень лаконичный!А у тебя отлично получилось!

    ОтветитьУдалить