понедельник, 11 апреля 2011 г.

Мой ПИФ для Shakti

Ну вот и еще один мой подарочек добрался до своего хозяина. На этом пока приторможу, надо доделать еще 2 работы, которые к ПИФу отношения не имеют.
Ну и поскольку хозяин вещичке нашелся, то я раскрою секрет, что же это такое. Это миник. Shakti попросила меня сделать или миниальбом или рамочку, а я остановилась на первом. Вообще, альбом я делала впервые, как-то пока у меня с этим не складывается. И я надеюсь, что обладательницу моего первого альбома он не разочаровал.
И снова делала я его по МК Сергевны. Как-то понравилась мне идея, ну и поскольку это вообще первая такая работа, то нужно было что-то взять за основу.
Альбом, как ни странно, давался довольно тяжело. Сделав основу, долго не могла украсить обложку, из-за своеобразного рисунка. Потом возникла идея со шнуром и узелочками, как-то придумались к шнуру пуговки.  Ну и что вышло, то вышло собственно.
Размер альбома 11х16 см, внутри 7 карточек для фотографий 9х13 см, в принципе можно приклеивать фото с 2-х сторон карточки, тоесть получается 14 фотографий.
В качестве используемых материалов- 3 листа скрапбумаги, плотный картон для обложки, бумага для пастели плотная, несколько цветов вощеного шнура, пуговки, примовские цветочки, кружево от дырокола МС, объемные наклейки-цветочки внутри альбома. ну и далее в деталях)))

11 комментариев:

  1. ДА ! и теперь я его счастливая обладательница!большое-пребольшое спасибо!и еще с альбомчиком было много всяких разных богатств!а вживую все это смотрится в 100 раз лучше..я уже даже Bloggerа хожу и благодарю,что есть такая возможность общаться и и еще получать такие подарки

    ОтветитьУдалить
  2. Обладательницу поздравляю с обновкой!
    Красотищаааааааааааааааааааааа

    ОтветитьУдалить
  3. Надюша,какая красота.все очень сочетается и шнурок,и пуговки,и цветочки,и бумага хороша.Это какая же трудоемка работа,молодец!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. мне очень понравился!!!тебя поздравляю с почином,а
    Shakti с "обновой" )))

    ОтветитьУдалить
  5. Да! Поздравляю обеих!!!
    Надюша - а ты все время боишься что-то пробовать... У тебя же безумно здорово получается!!! )))))

    ОтветитьУдалить
  6. Весенний альбом получился. Пухлячок-симпатушка!

    ОтветитьУдалить
  7. Во-во! Такой пухленький, а с фотками еще "поправиться"!!! Очень симпатичный и девчачий!! Молодец!!! А самое приятное,что кто-то для тебя сделал специально, правда Shakti???

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки, всем за лесные отзывы.
    а пробовать я действительно боюсь что-то новое, это склад характера такой. да и по зодиаку я рак, мне это свойственно.

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо всем и от меня!действительно приятно,что кто-то сделал для тебя такую красоту!

    ОтветитьУдалить