понедельник, 14 февраля 2011 г.

Привет всем!!!!

Привет всем! Не смотря на то, что рукоделием я занимаюсь уже довольно давно, блог свой решила завести вот только сейчас. И для меня это оказалось не самым простым занятием. Буду потихоньку осваивать это пространство и заполнять его своими творилками
Скрапбукингом я начала заниматься чуть больше года назад, и как-то так сложилось, что делаю больше все-таки открытки. А началось все с того, что захотелось мне сделать любимому сыночку открытку на первый годик самой. Хотелось и альбомчик самой сваять, но так и не вышло пока. Но надежду я не оставляю.
Я буду рада всем читателям, добрым комментариям и критике, конечно. Добро пожаловать в мой блог!

5 комментариев:

  1. Принимайте первого постоянного читателя!!!))))))) Тако го же новичка в мире блогов!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуй Надежда.Меня зовут Аня.Свой блог создала в ноябре,а занимаюсь скрапом редко.Решила скрапом заняться только для того чтобы сделать доченьке альбом.Потом "зависла" на сайтах,блогах мастериц и теперь понимаю,что до создания альбома мне еще рановато.Надюш добавилась к тебе в читатели,т.к. сама новичок,понимаю как приятно когда число твоих постоянных читателей увеличивается,при чем которые всегда следят за твоим творчеством,комментируют,ведь так приятно читать критику или похвалу!!!
    Будем знакомы??

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Аня! Конечно будем знакомы, я рада всем!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чего я с конца начала читать, в-общем - стала ПЧ, будем знакомы?

    ОтветитьУдалить