воскресенье, 9 марта 2014 г.

Страничка по тематическому заданию "Мамы"

Привет всем!!
Прошел 8 марта, есть время немного написать в блоге.
У нас в PaperBoom вышло новое тематическое задание " Мамы". Такое родное для каждого слово, и для каждого своё. Ведь нет лучше, добрее и красивее мамы, чем своя собственная. Сколько теплоты в этом слове, сколько воспоминаний, особенно из детства, когда кроме мамы никто и не был нужен. Но в жизни бывают разные ситуации. Кто-то лишился мамы, у кото-то просто не получилось теплых и понимающих отношений. Возможно вы захотите поделиться своей историей . Что значит это слово для вас? С чем ассоциируется? Этому и посвящено наше задание, ждем от вас любую работу, вдохновленную чудесным словом «Мама», его значением. Работа может быть не только о маме, но и о бабушке, о будущем материнстве, а может материнской заботе о любимом мужчине…
Я по этому заданию сделала страчничку с фотографиями моей мамы. Так сложилось, что ее нет уже почти 11 лет, и как-то так вышло, что и фотографий ее у меня практически нет, их буквально несколько штук, и все какие-то никакие. В общем я нашла буквально пару снимков, где моя мама еще совсем молодая, я даже не знаю сколько ей там лет, но они мне очень нравятся.

страничку я делала по скетчу от блога ASSORTI 

ну и немного подробнее о страничке. Для ее создания использовала скрапбумагу Melissa Frances, шебби ленту, хлопковое кружево, вощеный шнур, вырубку, бумажные цветы и листья, гипсовую рамочку от Melissa Frances, веточку с почками от Scrapberry's, бумажный скотч, полубусины, штамп ноты, маску и текстурную пасту.

1 комментарий:

  1. Ох, Надюшка, какая теплая и пронизывающая страничка получилась. А на левом фото -ей лет 16-17, наверное, у моей мамы есть такое же. Фотографы их сажали одинаково тогда, наверное))

    ОтветитьУдалить