вторник, 4 марта 2014 г.

СП "Альбом на любой вкус". Заключительный этап. Обложка.

Подошел к концу наш совместный проект "Альбом на любой вкус" в PaperBoom. Сейчас у нас заключительный этап-обложка для альбома, и его сборка. Для обложки скетча нет, но есть обязательные элементы, 3 из 5 которых надо использовать. У меня получилась забавная ситуация с обложкой и элементами. Я ее делала долго, никак она у меня не хотела складываться. Видимо усталось сказывается от того, что ребенок безвылазно на больничном. В итоге я ее сначала обтянула тканью, покрутила бумажки, поняла что не могу ничего придумать, отложила до следующего дня. Потом снова взялась, потому что ну уже надо было ее закончить. И сделала, довольно быстро. А потом меня осенило, что я напрочь забыла вообще про обязательные элементы, хотя сама же писала дизайн-команде список... В ужасе открыла его, и обнаруужила, что использовала 4 из 5 предложенных. Видимо спинным мозгом знала, что нужно брать. Обложечка у меня получилась довольно простая, но мне она нравится. И вообще я очень горда собой, что я сделала этот альбом. По сути это мой первый такой настоящий альбомчик. До этого были еще 2, но они совсем не такие, простые скажем так. В общем я молодец!(сам себя не похвалишь, никто не похвалит).
Итак обложка.
Обязательные элементы у нас- лента, брадс, чипборд, строчка и цветы. я использовала все, кроме цветов(мне они сюда сами понимаете ни к чему).
задняя часть простенькая, с моим штампом.
Альбом я решила делать на кольцах, лень мне было заморачиваться с переплетом. в другой раз может и попробую.
ну и фоточки поближе
для обложки использовала хлопок, синтепон, обрезки бумаги Echo Park из коллекции "A perfect summer", стикеры, чипборд и брадс из этой же коллекции, дотс от ММЕ.
ну и покажу еще сразу и все развороты моего альбома.
Сейчас в первом развороте у меня уже есть фотографии,но я не стала переснимать его, поэтому тут просто места для фото.




5 комментариев:

  1. Классный альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя альбом просто супер получился. Молодец

    ОтветитьУдалить
  3. Суперский. яркий,позитивный!!! Мне кажется - в американском стиле) . А чего не похвалить -если действительно крутецкий получился? Я вот хочу начать альбом про наш отдых сделать,но сама не могу че-то - жду какой-нить проект совместник

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ммм, у нас в принципе есть идея организовать сп по альбому, летнему. так что в принципе возможно что и организуем.

      Удалить
  4. Очень красивый, яркий и позитивный! Очень классный! ))

    ОтветитьУдалить