среда, 3 июля 2013 г.

Совместный проект, этап№9.

Я продолжаю творить вместе с проектом Жени Петцер. В 9 этапе определенной темы нет, но  необходимо было выбрать из 3 условий создания открытки:
  • либо стиль clean and simple
  • либо НЕ используем дизайнерскую бумагу- то есть просто картон в основе. И вы можете его украшать штампами, красками и всем, чем угодно.
  • или любая открытка вытянутой длинной формы 
Должна сказать, что этот этап мне дался крайне трудно. Просто потому, что я не люблю ни стиль чисто и просто(ну как-то не дается он мне, и нет желания в нем творить), ни вытянутую форму работ, ни фон с нуля я делать не люблю))) Вот такая я привереда. Но делать-то надо, коли уж взялась за проект. Поэтому в принципе попыталась соблюсти все условия задания. Получилась у меня мужеская открытка, хотя может и не типично мужского цвета.
Для открытки я взяла кардсток с внутренним слоем(черно-сиреневый), забыла как он называется... магия черного кажется... Его я сначала потиснила сиззиксовой папочкой. Причем изначально я планировала делать открыточку вертикальную, а в итоге передумала, поэтому часы лежат... В общем я ее потиснила, потом пошкрябала наждачкой для ногтей до проявления внутреннего сиреневого цвета. Мне этого показалось мало и я еще нанесла эмбоссинг серебристой пудрой, местами снимая кисточкой пудру совсем, чтоб все же сиреневый цвет кое-где был виден. Шестеренки я тоже вырубала из кардстока с внутренним слоем. Большую из черно-серого(тоже шкрябала наждачкой, а по краю еще сделала эмбоссинг серебряной пудрой), а маленькую из того же черно-сиреневого, только это обратная сторона листа. Ее я покрыла Кракле Акцентом. Надпись я тоже сделала при помощи эмбоссинга темно-фиолетовой пудрой, закрепила брадсиком. Открытку по краю прошила вручную.
Открытку я делала по скетчу от Волгоградского скрапклуба.
Также хочу принять с ней участие в Месяце стиля Clean&Simple от Scrapmaster

6 комментариев:

  1. о, сколько всего... А ручная строчка - это вообще что-то! Ровно так))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки. ну а строчку я делаю всегда на руках. не дружу я с машинкой...

      Удалить
  2. Очень красиво,и несмотря на то что клин и симпл,столько труда))) А строчка вручную-для меня героизм)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый фон получился!
    Спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная открытка! И цвета вполне себе мужские! Спасибо, что творите с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, открытка очень интересная! И безумно красивая!
    Но к сожалению, она не совсем подходит под стиль "clean and simple".
    Работа усложнена разными техниками, а clean and simple любит простоту (не только минимум деталей, но и простота в самом фоне)
    Работу мы не принимаем.
    Спасибо за понимание!

    Буду рада видеть в других заданиях от блога ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить