воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Новогодний лифтинг №2.

Продолжаю лифтить с блогом Студия Скрапбукинга. И снова необходимо сделать 100% лифтинг по видео-мастерклассу.
моя открытка.
оригинал.
 Как и впрошлый раз заменила шебби-ленту на ленту в горошек, надпись сделала коричневыми чернилами и заменила на новогоднюю, тычинки снова самодельные(детский засыхающий пластилин рулит), брадс елочка, цветочки, картинка, полужемчуг, лента-веточка.Бумагу с внутренним слоем тиснила папкой Сиззикс, потом шкурила, вот кстати этот процесс у меня как-то странно получился, либо наждачная бумага не та, либо руки не оттуда...

открытка по первому заданию находится тут

6 комментариев:

  1. Я уже видела открытку в оригинале у Нади, сказать, что понравилась - ничего не сказать! Я просто в восторге - объемная, яркая, новогодняя!

    ОтветитьУдалить
  2. Суперская открытка получилась. Снежинки в зеленом исполнении неожиданно для меня безумно понравились! А вот тычинки из пластилина заинтересовали, они так блестят от самого пластилина или покрыты чем-то глянцевым?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я их окунула в прозрачный лак для ногтей)))сам по себе пластилин конечно не блестит.

      Удалить
    2. Интересно, надо бы смотаться в магазин за пластилином.. А еще чтонить пробовала из пластилина творить?

      Удалить
    3. я нет, я его вообще не люблю, не понимаю я эту массу для лепки, да мягкая, но поделки фиг слепишь, так еще и разваливаются после высыхания. подруга пробовала из нее розы лепить, ничего так было, но не такие изящные, как если из специальной массы лепить. вообще еще читала где-то типа МК про тычинки с помощью пластилина детского, который шариками, тоже высыхающего. хотела баночку купить, руки не дошли, или скорее ноги до магазина.

      Удалить
  3. Сказка!
    Спасибо от Студии Скрапбукинга)))

    ОтветитьУдалить