пятница, 30 ноября 2012 г.

Открытка с подвесным элементом.

Необычный заказ, нужна было нечто, для упаковки денежного подарка на свадьбу, но обязательно нужно было использовать фото будущих молодоженов. Мой вариант-открытка с подвесным элементом и возможностью вложения денежного подарка.

открытку делала по скетчу№28 от Нашего хобби, отзеркалила его.


Материалы-текстурированный кардсток, скрапбумага Melissa Franses, перламутровая калька для кармашков внутри под подарок и карточку с поздравлением, вырубка-стикер от Melissa Franses(cо свадебным маршем),вязаное хлопчатобумажное кружево,шебби-лента, лента с листочками, розы, бутон, цветочки, листики, тычинки, бордюрный дырокол, вырубка Бигшотом под фотографию.
Также с этой открыткой участвую в 4-м этапе скрап-диеты от Улыбаемся и скрапим, где нельзя использовать Фломастеры, маркеры, спреи, тушь и все виды чернил 


4 комментария:

  1. Очень интересная открыточка! Вдохновляет! Захотелось сделать что-то подобное)

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш, мне очень нравится то,что у тебя получилось в итоге!Я уверена,молодые будут в восторге!Открыточка милая и нежная!Желаю победы в скрап диете!

    ОтветитьУдалить
  3. Исходя из всей предыстории -результат замечательный!!! Я такую конструкцию и не встречала раньше.. И шебби ленточка так здорово на веточке смотрится!! Как цветочки) Просто класс!

    ОтветитьУдалить