среда, 21 ноября 2012 г.

Проблема. закончилось место в блоге для фото.

Нужен совет, наверняка есть бывалые блоггеры, которые могут объяснить мне что к чему. в общем проблема такова-при попытке загрузить  фото работы я радостно узнала, что место в моем блоге закончилось для фотографий. и  насколько я знаю можно за денежку как-то это дело увеличить. почитала, но не очень поняла как действует это расширение, точнее оплата, я так поняла ежемесячно. Может кто-то, из прочитавших это сообщение смогут мне помочь и объяснить как мне быть и что делать.

4 комментария:

  1. Совсем недавно эту проблему обсуждали у кого-то в блоге. Там было несколько советов - платить 5 долоров в год, перейти на Googie+, но там по преглашению, девочка делала для всех желающих приглашение ... И еще я иногда закачиваю фото на другие файлообменники, народ или радикал и даю ссылочку на нужное мне там фото - загрузка по URL... Если найду ту тему, ссылочку дам.

    ОтветитьУдалить
  2. Лучше всего перейти на Гугл+ и это без всяких приглашений, простая регистрация и всё))) Потом все фотки до 1500 пикс. (если не ошибаюсь:) ) по большей стороне не будут засчитываться в объём веб-альбомов.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, на гугл плюс просто перейди и все ок будет

    ОтветитьУдалить
  4. У меня многие знакомые на радикал закачивают, но на Гугл+ говорят лучше перейти))

    ОтветитьУдалить