вторник, 25 сентября 2012 г.

Открытка по совместному проекту, ко дню воспитателя.

Ну ура, наконец дошли руки до проекта Жени Петцер. Проект начался, а я улетела отдыхать в Болгарию. Но теперь я вернулась и наконец сделала открытку. Я делала ко дню воспитателя. для меня это более актуальная тема, тем более что 27 сентября он в России как раз празднуется.
Итак, в первом задании Жени необходимо сделать открытку, посвященную дню учителя( воспитателя в моем случае с разрешения Жени), а также использовать контрастные цвета или шнур. Я попыталась воплотить оба условия, ну и сделала некоторый лифтинг открытки Жени.
использовала бумагу Webster, давно уже лежит несколько маленьких листиков, которые никак не могу применить. Сложновата для меня эта бумага, но вроде получилось неплохо. Надпись- распечатка, вырубка, шнурок, брадс, розочка и дырокольные листочки.
Что удивительно, хотя может мне кажется, на фото детки на картинке кажутся объемными. А на реальной открытке я этого не вижу.
мы купили новый фотоаппарат и теперь я пытаюсь им фотографировать... все вроде неплохо. но последнюю фотографию так и не смогла сделать как хотела. Будем учиться.

2 комментария:

  1. Какая интересная и оригинальная открытка. Надюша ты супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже записалась на этот проект,НО никак не могу взять себя в руки и сотворить открыточку.
    Надя,суперская открытка. Многослойность, контрастность для меня беда,а ты так классно все соединила!

    ОтветитьУдалить