понедельник, 13 февраля 2012 г.

Коробочка для чайных пакетиков #2

В блоге Творим вместе-скетчи стартовало задание Alter Art- чаепитие. Надо сделать что-то относящиеся к чаю- может это будет скрап -чашечка, может упаковка для печенья, может коробочка для чая. В общем, ВСЕ,что связано с чаем. ВНИМАНИЕ - блокноты и открытки с символикой не принимаются!!!
я решила сделать коробочку для чайных пакетиков.Переплетный картон в основе, скрапбумага "Чаепитие", чипборд из этой же коллекции, цветы Prima коллекция Annalee , тычинки,бумажные листочки, хлопчатобумажное кружево, половинки жемчужин, штамп завиток, чернила Дистресс Винтаж фото.

9 комментариев:

  1. классный чайничек... задумка хороша.. вот может и стащу у тя идею )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тащи))) бумага просто красивая и по теме чаепития отлично подходит. это называется в свое время удачно выиграла конфетку с чипбордом, а потом удачно же зашла к подруге, которая купила бумагу этой же коллекции.

      Удалить
  2. Шикарный чайничек!!! Даже не знаю какой из двух лучше - оба хороши!

    ОтветитьУдалить
  3. Делай ещё чашки и мы все к тебе на чай слетимся

    ОтветитьУдалить
  4. Когда-нибудь у меня будет своя кухня и тогда там появится подобное чудо!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Надюш, ну вот я сюда и добралась))) Какой же он клевенький!!!! А цветок какой!!! Кажется,что он из тонкой полимерной глины, такой мм..прозрачный невесомый что ли.. Удачи,удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота. Будет способствовать приятному чаепитию! Спасибо, что делаете красоту совместно с блогом "Творим вместе", удачи!

    ОтветитьУдалить