пятница, 18 ноября 2011 г.

Новогодний марафон открыток от LAE, открытка №6

В шестом задании марафона от LAE необходимо было сделать открытку по этому МК, а также использовать как декоративный элемент санки(будь то штамп, или чипборд, любой вариант, кроме фонового рисунка на бумаге). Вот такая открытка получилась у меня.
Основа открытки бумага для акварели. Ее тонировала чернилами Papermania. Бумага для скрапа не знаю какой фирмы. отворот кармашка обработала фигурным дыроколом, то же сделала и с углами открытки и тега. на отвороте сделала горячий эмбоссинг зеленой пудрой. Саночки-чипборд(опять зараза с надписью, ее решила замаскировать еловой веточкой от МС). Цветочек делала сама, собрала на брадс, украсила еловыми веточками МС. Надпись на тэге сделана также эмбоссингом, приподнята на объемный скотч. На тэге также использованы самоклеящиеся стразы и листочки остролиста-пайетки.






4 комментария:

  1. отлично смотрится!!! :) и саночки такие задорные! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Такая яркая открыточка получилась! Настоящая новогодняя)) А я вот как-то в ЛАЕ перестала делать, не очень я люблю все эти формы заковыристые))но эта не такая навороченная, так что может и успею))

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, какая россыпь снежинок!! Чудесная работа!!Спасибо, за участие в марафоне от LAE!!

    ОтветитьУдалить
  4. Надюш, прямо Новый Год захотелось поскорее!!! Мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить