суббота, 29 октября 2011 г.

Новогодний марафон открыток от LAE, открытка №4

Четвертое задание марафона от LAE-открытка по вот этому МК, а также использование в работе елочной игрушки. это может быть что угодно-чипборд, штамп, и т.д., кроме фонового рисунка на бумаге.
и вот наконец моя открыточка по этому заданию.
Далась она мне как-то тяжело. И вдохновения в последнее время что-то нет, да и настроения как-то тоже. в общем что получилось, то получилось.
Основа-акварельная бумага, также использована скрапбумага новогодней тематики(чья понятия не имею), дед мороз-чипборд для подарков(прикольный, единственная проблема надпись кому-от кого, чем ее замаскировать я так и не придумала, поэтому оставила пока так, а там подумаю, может что и сделаю), надпись распечатана и обведена зеленой гелевой ручкой с блестками. Игрушку сделала сама-вырезала из дизайнерской бумаги, точечки поставила жидким жемчугом, бантик и снежинка. Веточки дырокольные от МС.


12 комментариев:

  1. Надюш, я бы (как и вчера говорила) закрасила бы акрилом, а на упаковке у меня написано большими буквами ГЛЯНЦЕВЫЕ, может добавила блестяшек(типо эксклюзивная шубка) и сделала подобие пуговичек-половинками жемчужин.
    Но в любом случае...тебе не кажется, что изначально надо было подобрать к открытке материал, а потом уже делать, нежели сделать, а потом думать как что-то с какой-то частью сделать по-иному. Если ты будешь убирать надпись, то теперь больше шансов не только испортить деда мороза, но и саму открытку, так как целостно она уже создана.

    А так открытка очень хороша)

    ОтветитьУдалить
  2. Надюха, классный дедуля!!! Зря ты наговариваешь, по-мое5му замечательная открыточка. Позитивненькая)))) А дедуле карман может сделай на месте букОФФФ, из той же бумажки,что подарочек..

    ОтветитьУдалить
  3. славная открытка,спасибо за участие в марафоне LAE, удачи)

    ОтветитьУдалить
  4. классная открыточка! Дед мороз такой суперский!!! Можно снежинки прилепить на надпись, они тоже к месту будут,блёстки, глиттер, а вот с акрилом можно не попасть с цветом и бедет другого оттенка пятно.

    ОтветитьУдалить
  5. Ань, у меня вот в том и проблема, что новогоднего материала с гулькин хрен, и выбирать не из чего. поэтому открытка у меня в ступор и ввела, не знала я чего с ней придумать, а еще и игрушку елочную надо было. поэтому мороза и взяла, пусть даже он и с надписью.
    Ир, где ж я тебе возьму бумажку ка на подарочке. я ж его не сама лепила, он готовый был. если б сама я б надпись не пришпандорила.

    ОтветитьУдалить
  6. хех..да уж сестра по несчастью) тоже с Нг материалами не особо..
    Надеюсь все-таки надпись можно будет скрыть без проблем!
    А то работа шикарная и если что-то не так сделать можно же испротить, к сожалению(

    ОтветитьУдалить
  7. Классная открытка! :) и дед Мороз - просто улет! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Какой шкодный Деде мороз!! Спасибо, за участие в марафоне от LAE!

    ОтветитьУдалить
  9. а мне с надписью очень нравится!я вначале ,когда еще не прочитала,заметила ,что очень оригинально-как будто так и надо ..типа в западном стиле..
    но можно ему мешок придумать или снеговичка туда..

    ОтветитьУдалить
  10. Надюш, ты же написала что игрушку сама их диз. бумаги делала. Я имела ввиду ее, а написала подарок)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Надя, отличная открыточка!!! Согласна с девочками по поводу кармашка дедуле - красно-белого)) Или снежинками его прикрой)

    ОтветитьУдалить
  12. Санта клевый,если не считать To: From:))))
    Вон сколько идей подсказали.Больше всего нравится идея с кармашками

    ОтветитьУдалить