среда, 27 апреля 2011 г.

Шкатулка №2

Вот, сварганила я еще шкатулочку, решила израсходовать остатки бумаги, которые что-то никуда не применялись никак. в принципе даже ничего получилось.

суббота, 23 апреля 2011 г.

ответный котик для Алины

Вот такой ответный "Котик в мешке" у меня получился для Алины. Вдохновиться мне было предложено бабочками, вязаными цветами или лентой в горошек. Я остановилась на последней. А зная, что Алина шьет, я решила ей изобразить корсет.

пятница, 15 апреля 2011 г.

Комод

Понравился мне комодик у Радуги, и я решила попробовать его сделать. Сделала, но не совсем так как предлагала Света. В моем случае использовался гофрокартон от коробки памперсов, которую как-то давно оставила на всякий случай, вдруг пригодится. Пригодилась))) Ну и обклеила я его не самоклеящейся пленкой, поскольку таковой у меня не было, а своими обоями. Долго думала что же сделать с ручками, поскольку установщика люверсов у меня тоже к сожалению нет, и купить где-то в швейных магазинах мне тоже не удалось. Поэтому я решила использовать пайетки, чтоб от ручки не рвалась бумага ящика.


понедельник, 11 апреля 2011 г.

Мой ПИФ для Shakti

Ну вот и еще один мой подарочек добрался до своего хозяина. На этом пока приторможу, надо доделать еще 2 работы, которые к ПИФу отношения не имеют.
Ну и поскольку хозяин вещичке нашелся, то я раскрою секрет, что же это такое. Это миник. Shakti попросила меня сделать или миниальбом или рамочку, а я остановилась на первом. Вообще, альбом я делала впервые, как-то пока у меня с этим не складывается. И я надеюсь, что обладательницу моего первого альбома он не разочаровал.

четверг, 7 апреля 2011 г.

Моя первая Награда

Вчера Алина вручила мне вот такую потрясающую награду, за что ей огромное спасибо, мне очень приятно.
и если я правильно понимаю процесс, то в свою очередь теперь я должна ее раздать 10 другим мастерицам.
Итак, девочки, забирайте.
1.Алена
2. Виктория
3. Солнышко
4. Таня

6. Shakti
7. Lana
8. Наталия
9. irchik0308
10. Sveta_81

вторник, 5 апреля 2011 г.

Подарок для Аленки по ПИФу.

Коли уж Алена сегодня его-таки получила, то я могу его выложить и у себя. Ее подарок по ПИФу- альбом для АТС. рассчитан он на 20 карточек. идею я почерпнула у Сергевны. Очень уж мне он понравился, но себе я пока такой сделать не готова. Хотя надо бы конечно.

воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Круглая шкатулочка

Ну вот наконец и я сделала круглую шкатулочку. Делала из бобинки от широкого скотча, по МК от Радуги. Муж пошел на хоккей, а я вот творила. Или вытворяла.
Для себя отметила некоторые моменты, которые в следующий раз буду делать чуть иначе, но в общем и целом результатом осталась довольна. В качестве материалов-собственно бобинка, листочек скрапбумаги, атласная ленточка, бусины от новогодней гирлянды, звезды от нее же, примовские цветочки и самодельные розы и бутончик розы, ну и контур золотой.
Кстати, бутончик попробовала делать впервые, в принципе ничего пожалуй получился, я не видела ни разу покупные.